"Спартак" - "Северсталь" 6:4

16.08.2023
17:43
Уступаем «Спартаку» в товарищеском матче

Голы: Чуркин (Иванцов, Степанов) – 0:1 (02:17), Шумилов (Вовченко) – 0:2 (20:33), Цыплаков – 1:2 (21:32), Седов (Давыдов, Скоренов) – 1:3 (25:09), Морозов (Чайковски, Голдобин) – 2:3 (30:02, бол.), Принс (Хохлачёв, Бурмистров) – 3:3 (33:26, бол.), Степанов (Чуркин, Скоренов) – 3:4 (35:59), Чайковски (Морозов, Порядин) – 4:4 (41:25), Зайцев (Хохлачёв, Бурмистров) – 5:4 (55:54, бол.), Чезганов – 6:4 (57:56)

Первый период и первая шайба во встрече. Андрей Чуркин открыл счёт на третьей минуте отрезка.

Второй период – шесть голов на двоих. Два меньшинства у «Северстали» - две шайбы в большинстве у «Спартака». На перерыв команды ушли со счётом 3:4.

Третий период – ещё одно реализованное большинство и два гола в равенстве у красно-белых.

В серии послематчевых буллитов сильнее оказались гости: отличились Александр Жабреев, Егор Степанов, Данил Аймурзин и Руслан Абросимов.