«Северсталь» «всухую» обыграла «Атлант»

24.11.2013
10:37

«Северсталь» – «Атлант» 4:0
Павел Бучневич сыграл ключевую роль в победе хозяев, которые обошли своих сегодняшних соперников в турнирной таблице. На 17-й минуте он реализовал буллит, сделав счет 2:0, а на 23-й увеличил преимущество череповчан до трех шайб. Кроме того, в активе Павла голевая передача на Евгения Ковыршина, который на 56-й минуте установил окончательный результат.

Открыл же счет на 16-й минуте Николай Бушуев. Из других значимых событий матча можно выделить инцидент, произошедший в середине второго периода, когда Пахрудин Гимбатов нанес повреждение Илье Каблукову высоко поднятой клюшкой. После этого страсти накалились, и вскоре Гимбатов, схлестнувшийся с Михаилом Глуховым, был отправлен в раздевалку за атаку в область головы и шеи. Глухов же получил две минуты штрафа за грубость.