«Северсталь» - «Металлург» (Нк). Послематчевая пресс-конференция.

Новости
28.11.2015
20:36
Пресс-служба ХК «Северсталь»

Николай СОЛОВЬЕВ, главный тренер ХК «Металлург» (Нк):

- Пользуясь случаем я хотел бы поздравить своего учителя – Владимира Андреевича Голева с юбилеем, ему завтра исполняется 75 лет. Я знаю, как много он сделал для череповецкого хоккея. Это очень уважаемый человек в России. От нашей команды и от себя лично хочу пожелать ему здоровья и долгих лет, чтобы он еще мог радовать своими знаниями.

Теперь что касается игры. Приятно выиграть. Тем более, что, зная соперника, не ожидал такого результата. Спасибо ребятам за то, что играли в хоккей.

 

Дмитрий ЮШКЕВИЧ, и.о. главного тренера ХК «Северсталь»:

- В первую очередь хочу извиниться перед болельщиками за результат. Благодарен им, что, несмотря на последние поражения, приходят и поддерживают нас на трибунах. Это очень важно для ребят, для тех, кто выходит на лед.

По игре - сегодня четко была видна наша слабая дисциплина, внутренняя, командная. Три гола соперник забил из-за наших грубейших ошибок с шайбой. Больше мне сказать нечего. Пытались уговаривать, боялись кого-то травмировать, щадили нервную систему, потому что игры идут на результат. Но пора уже ставить точки над «и». Если игрок не выполняет игровое задание, если вредит своими действиями команде, его нужно убирать и ставить другого. Возможно, молодого. Но разговоры пора заканчивать.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024