"Северсталь" - "Локомотив". МАТЧ ГОРДОСТИ

Новости
17.01.2018
19:00
Пресс-служба ХК «Северсталь»

Уважаемые болельщики!

Приглашаем Вас на "Матч Гордости", который состоится 18 января в 19.30 между командами "Северсталь" (Череповец) - "Локомотив" ( Ярославль). Этот матч наша команда проведет в милитари-форме!

Мы гордимся своими земляками, защищающими и защищавшими свой город, свою малую родину, свою страну, своё Отечество! 
В каких бы боевых точках они не находились, наши соотечественники всегда помнили о своём Священном долге, о своих семьях и о каждом из нас! 
Завтра мы предлагаем Вам - нашей большой череповецкой Армии болельщиков, разделить чувство Гордости за тех, кто ежедневно, рискуя своей жизнью, дарит нам мирное небо над головой! 

 

Ждем вас завтра в 19.30 в Ледовом! Прямая трансляция на КХЛ-ТВ HD и Канал12

 

Специальными гостями МАТЧА ГОРДОСТИ станут Геннадий МАЛЫШЕВ и Виталий ЛЕОНОВ

 

Геннадий Александрович Малышев

Геннадий Малышев возглавлял череповецкий ОМОН с момента его создания. Отряд был сформирован в 1993 году, а уже в 94-ом бойцы отправились в командировку в Чеченскую республику. После была вторая чеченская кампания. Всего за плечами Геннадия Александровича 8 командировок в горячие точки. 

Геннадий Малышев награжден орденом Мужества, медалями «За заслуги перед Отечеством» II степени», «За безупречную службу в МВД» I, II, III степени, «За ратную доблесть», орденом Святого князя Александра Невского, орденом «Слава нации» и многими другими наградами. 

 

Виталий Сергеевич Леонов 

Участник боевых действий на Северном Кавказе, с 1997 по 2001 годы служил снайпером в ОМОН города Череповца, с 2001 по 2008 годы — командир взвода в отдельной роте специального назначения «Рысь» УВД Вологодской области, ст. лейтенант милиции. 

Виталий побывал в 4 служебных командировках в районах чрезвычайных ситуаций и боевых действий. Там он был награжден медалями «За заслуги перед Отечеством — 2 степени» и «За отвагу». 

Так же Виталий Сергеевич известен как автор и исполнитель военных песен и является трёхкратным лауреатом всероссийских конкурсов авторской песни в Москве.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024