Серией побед "Северсталь" "отмазывается" за неудачный старт в КХЛ - Кагарлицкий

Пресса
21.09.2014
10:55
Р-Спорт

МЫТИЩИ (Московская область), 20 сен - Р-Спорт, Семен Галькевич. Серией побед хоккеисты "Северстали" стараются оправдаться за три поражения подряд на старте сезона, заявил агентству "Р-Спорт" форвард череповецкого клуба Дмитрий Кагарлицкий.

"Северсталь" в субботу со счетом 5:2 обыграла "Атлант" в матчерегулярного чемпионата КХЛ. "Северсталь" одержала третью победу подряд, череповецкий клуб проиграл первые три матча сезона.

"Мы перегорели в начале сезона, очень сильно готовились к домашним матчам, - сказал Кагарлицкий. - Переживали, хотели порадовать своих болельщиков. В результате все пошло не так. Конечно, нам хотелось отмазаться за такое начало сезона, что мы и делаем. Сейчас будем готовиться к домашним матчам, чтобы вернуть доверие болельщиков. Приглашаем их на следующий матч против "Нефтехимика", обещаем, что будем биться с первой до последней минуты".

Кагарлицкий набрал семь очков (один гол и шесть результативных передач) в восьми матчах сезона - второй показатель в "Северстали". "Доволен ли я собой? Я доволен всей командой, мы начали выигрывать. У нас хорошее звено с Павлом Черновым и Евгением Монсом, мы все очки набираем, главное, чтобы это пользу приносило команде. Вообще, нам очень помогает, что мы давно знаем друг друга, у нас отличные отношения и на льду, и в жизни", - отметил форвард.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024