Павел Лукин о сборах в Сочи, проблемах команды в обороне и... рыбалке!

Пресса
15.07.2015
22:38
СЕВЕРСТАЛЬ ЭКСКЛЮЗИВ
Мощный, габаритный защитник Павел Лукин пришел в ХК "Северсталь" в прошлом сезоне.

"Прошлый сезон оказался провальным. Плохо начали, и , как результат, не попали в плей-офф. Мне кажется, что от каждого игрока не хватило совсем чуть-чуть! " - признается Павел.
 
Но в КХЛ лично для Павла сезон стал лучшим."На самом деле , двоякое мнение сложилось о прошлом сезоне.
 
Начал я здорово, а в конце не заладилось! Помешала травма! Но сезон в "Северстали" стал для меня лучшим! Если говорить о выступлениях в КХЛ..." - рассказал Лукин.
 
Сейчас сборы в самом разгаре, и Павел принимает активное участие в тренировках: "Сборы - это всегда тяжело. Работаем на износ. Четыре дня активных тренировок, один день - выходной! Данный график идеален тем, что он позволяет плодотворно поработать и отдохнуть!" - отметил защитник.
Авт.:- Ну, и если говорить о проблемах в обороне у "Северстали", то приход Юшкевича плодотворно влияет на рабочий процесс?
П.Л.:- Он, в первую очередь, человек с опытом. Для нас это огромный плюс, в частности, для линии обороны. Он дает нам хорошие советы.
 
Авт: - В сети появилась твоя фотография с рыбалки...
П.Л.:- Да, был выходной. Прямо здесь, в Сочи, отправились на рыбалку. Инициатором поездки стал Игорь Скороходов. Я не смог отказаться. В итоге, все пошло не по плану!
 
Авт: Плохо клевала?
П.Л.:- Нет! Рыбешка оказалась мелкая. Поймали ставридку. Думали, что море даст нам больше, но, все вышло не так, как мы хотели!
 
Авт.:- Рыбалка - это твое хобби?
П.Л.:- Да, просто хобби!
 
Авт: - Но не в Сочи?
П.Л.:- Сочи разочаровало по полной программе!
 
Авт.:- Есть личный рекорд в рыбалке?
П.Л.:- Да, щука, семь килограмм!
Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024