Павел Чернов:" На нас расчитывают!"

Пресса
24.07.2015
09:49
СЕВЕРСТАЛЬ ЭКСКЛЮЗИВ
В результате обмена он оказался в череповецкой "Северстали". Но его приезду никто не был рад. Форумы кишили сквернословными комментариями о плохой трансферной политике клуба.

Выходя на лед первые матчи, он ловил на себе недовольные взгляды трибун. Но через некоторое время все резко изменилось....

Теперь о нем говорят иначе.

Хоккеист, покоривший череповецкую публику. Лучший игрок прошлого сезона в составе "Северстали". Один из лидеров нашей команды. Если не он, то кто?

Лицемерие болельщиков в таких вопросах вполне обыденное явление. Спортсмены к нему давно привыкли. Выигрываешь - хвалят, проигрываешь - ругают.

Но этот скромный, талантливый нападающий не обращает на эти мелочи внимание. Действительно! А так ли важны они?

"У нас подобралась хорошая тройка. Николай Дмитриевич Соловьев поставил меня с Димой Кагарлицким, Женей Монсом. Сработало взаимопонимание! Сыгрались! Но это было в прошлом сезоне! Теперь все нужно доказывать заново. Помогать команде. Держаться в лидерах. На нас расчитывают! Тем более с нами играют опытные Немец и Блатяк!" - рассказал Павел.

Не удивительно, что после окончания сезона на Павла посыпались приглашения в другие клубы, но он остался предан "Северстали".

" Череповец - хороший город. Все расположено в шаговой доступности. Здесь мне доверяют. Дают много игрового времени. Все обязательства клуб выполняет..." - прокомментировал Павел.

Авт.:- Сборы подходят к завершению. Можно ли подвести итоги?

П.Ч.:- Сборы прошли плодотворно. Все, что запланировали - выполнили. На что раньше акцент не делали. Попробовали сделать. Непривычно.

Хорошо. поработали. И, как грамотное завершение, завтрашняя игра! Здесь уже мы получим плоды для размышления!

Авт.:- Что можешь сказать о завтрашнем сопернике ХК "Сочи"?

П.Ч.:- Состав у "Сочи" обновился. Сейчас предсезонка. Все команды под нагрузкой. Нарабатывают схемы и тактики. Но победа есть победа! Положительные эмоции всем необходимы!

Авт.:- Сезон начнется раньше. А команда под нагрузкой?

П.Ч.:- Мы и начали тренироваться раньше. Все понимают, что нужно должным образом к началу сезона подойти. Здесь другая проблема: важно, чтобы зритель не обделял нас вниманием. Август - последний летний месяц, может быть, кто-то не успеет из отпуска вернуться. А нам нужна поддержка родных трибун.
Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024