КАЗАХСТАН РВЕТСЯ В ПЛЕЙ-ОФФ

10.05.2016
10:16
Спорт-Экспресс

ЧМ-2016. Предварительный раунд

"СЭ" представляет прогнозы на очередной игровой день чемпионата мира.

ГРУППА А

ШВЕЙЦАРИЯ – ДАНИЯ (16:15, МАТЧ ТВ)
Коэффициенты WinLine: П1 1.81 – Н 4.40 – П2 3.68.

Игорь ЕРОНКО, корреспондент отдела хоккея

Прогноз – 3:2. Если и на этот раз швейцарцы не смогут реализовать свои очевидные на бумаге преимущества, то Патрику Фишеру нужно уже будет задумываться о том, как бы сохранить место в элите. Команда Белого креста сильнее во многих аспектах. Вопрос – реализует ли потенциал. А ужБерра больше таких ошибок допускать не должен.

Павел КЛИМОВИЦКИЙ, корреспондент отдела хоккея

Прогноз – 3:2. Альпийская команда уже который год страдает от одной и той же болезни: матчи против команд ниже классом им даются тяжелее, чем против фаворитов. Впрочем, вряд ли швейцарцы проиграют три матча кряду – свой лимит невезения они уже выбрали.

КАЗАХСТАН – НОРВЕГИЯ (20:15, МАТЧ ТВ)
Коэффициенты WinLine – П1 2.88 – Н 4.36 – П2 2.11.

Прогноз Игоря ЕРОНКО – 1:4. Норвегия не имеет таких классных легионеров, но хорошо заряжена, средний уровень у нее будет повыше, и лучше подготовлена тактически и технологически.

Прогноз Павла КЛИМОВИЦКОГО – 3:2. На этот раз (в основном благодаря североамериканским легионерам из "Барыса") Казахстан приехал на чемпионат мира не отбывать номер, а по-настоящему биться за выживание. А если повезет – и за нечто большее. Кажется, и норвежцев подопечные Назарова готовы обыграть.

ГРУППА В

СЛОВАКИЯ – ГЕРМАНИЯ (16:15, МАТЧ ИГРА)
Коэффициенты WinLine – П1 1.70 – Н 4.54 – П2 4.15.

 

Прогноз Игоря ЕРОНКО – 4:2. Немцы собрали неплохую и достаточно молодую сборную с некоторым количеством дебютантов, но Марко Штурму, который сам дебютант, явно не хватает опыта. Впрочем, немцы на этот чемпионат и не закладывались особо – они так или иначе остаются в элите. Поэкспериментировать – самое то.

Прогноз Павла КЛИМОВИЦКОГО – 3:1. Словаки здорово начали чемпионат – они набрали одну из лучших линий обороны на турнире, которая не забывает много помогать нападающим. Вряд ли они вынесут немцев в одну калитку, но победу завоевать должны.

ВЕНГРИЯ – ФРАНЦИЯ (20:15, МАТЧ ИГРА)
Коэффициенты WinLine – П1 5.51 – Н 5.58 – П2 1.45.

Прогноз Игоря ЕРОНКО – 2:5. При всем уважении, венгры пока не готовы побеждать на этом уровню. Тем более – Францию, очень сыгранную и крепкую команду с отличным вратарем.

Прогноз Павла КЛИМОВИЦКОГО – 1:4. Венгры оставили приятное впечатление в матче со Словакией, но с Францией им не справиться – для того, чтобы набирать очки в элите, мастеров им явно не хватает.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024