Игорь СКОРОХОДОВ: «Понемногу вкатываюсь, привыкаю к действиям партнеров по звену и стараюсь не портить общей картины».

Новости
18.08.2015
23:56
Пресс-служба ХК «Северсталь»

Послематчевый комментарий нападающего ХК «Северсталь».

 

- Игорь, чем можно объяснить такое крупное поражение?

- Если судить по счету, то у нас сегодня не получилось ничего. Нельзя столько пропускать. Честно говоря, не знаю, чем это можно объяснить. Наверное, где-то недоработали в большинстве эпизодов.

О том, что плохо настроились говорить нельзя – у нас на любого соперника, тем более такого, как СКА настрой самый серьезный. Хорошо, что подобная неудача произошла во время «предсезонки» - будем исправляться в матчах регулярного чемпионата. Постараемся, чтобы этого больше не повторялось.

 

- В чем команда должна добавить, чтобы завтра в последнем матче турнира обыграть «Сочи»?

- В первую, очередь, конечно, строже и внимательнее играть в обороне. Очень много мы в двух сыгранных матчах пропустили. Нужно помогать своему вратарю, не давать так часто бросать по нашим воротам. Ну и в атаке постараемся сыграть результативнее.

 

- После некоторого перерыва вы снова играете вместе с Трубачевым и Бучневичем. Удалось наладить взаимопонимание? Комфортно ли играть с такими партнерами?

- Да, комфортно. Я знаю, что если откроюсь в хорошей позиции, то всегда сразу получу пас. Пока еще у самого есть небольшой мандраж – все-таки почти весь прошлый сезон отыграл в высшей лиге и сейчас снова возвращаюсь на такой уровень. Понемногу вкатываюсь, привыкаю к действиям партнеров по звену и стараюсь не портить общей картины.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024