Губернатор области на тренировке «Северстали».

Новости
15.11.2011
14:10
Пресс-служба ХК «Северсталь»

В свой юбилейный 65-й День рождения Губернатор Вологодской области Вячеслав ПОЗГАЛЕВ посетил тренировку хоккеистов «Северстали».

 

Губернатор Вологодской области вот уже много лет является преданным болельщиком хоккейной «Северстали».

- Дела делами, но в День рождения можно позволить себе и маленькие подарки, - сказал Вячеслав Позгалев. - Встреча с хоккеистами для меня как раз является таким подарком. Провести время с пользой и в приятной обстановке. А хоккеисты несут положительный заряд и положительные эмоции. Поэтому я построил свой график работы в этом месяце так, чтобы именно в этот день быть в Череповце и пообщаться с хоккеистами.

Разговор сегодня шел о результатах, которые показывает «Северсталь». Губернатор поинтересовался причинами спада, случившегося как раз накануне перерыва в чемпионате.

- Поскольку мы (Правительство Вологодской области – прим.) являемся уже основными финансовыми партнерами клуба, то мы вправе говорить и о своем видении тех задач, которые клуб должен решать, - отметил Вячеслав Позгалев.

Главный тренер Дмитрий Квартальнов обнадежил, что спад временный. Команда работает над ошибками и смотрит вперед с уверенностью.

Встреча была рабочей и продолжалась около 15 минут. Но без подарков Губернатора в День рождения не отпустили. Капитан команды Евгений Кетов вручил ему игровой свитер под №1. Василий Кошечкин – клюшку, которой Вячеслав Позгалев тут же метко отправил шайбу в ворота габаритного голкипера.

А череповецкие болельщики официально приняли Губернатора в члены Фан-клуба, вручив ему специальное удостоверение и фанатскую атрибутику.

 

ФОТО       ВИДЕО

 

\"\"

Разговор по душам с главным тренером.

 

\"\"

Поздравления от хоккеистов "Северстали".

 

\"\"

Губернатор в отличной форме. Во всех смыслах.

 

\"\"

Теперь Вячеслав Позгалев - полноправный член Фан-клуба "Северстали".

 

\"\"

Бросок по воротам Кошечкина...

 

\"\"

...и гол!!!

 

\"\"

Фото на память.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024