«Северсталь» - «Кульнуль Ред Стар» 2:1ОТ

07.12.2018
22:39

Голы: Кудако (Гераськин, Вовченко) - 13:25 (1:0), Ип (Палола, Лунд) - 57:56 (1:1), Кодола (Вовченко) - 60:53 (2:1).

Череповчане начали матч очень мощно и практически смяли соперника. Но обилие моментов, которые создавали хозяева, лишь раз привело к взятию ворот: на четырнадцатой минуте Вадим Кудако замкнул передачу из-за ворот.

Уже к этому моменту стало понятно, что арбитры выбрали линию поведения: дали командам бороться. В результате дальнейшая игра была насыщена силовыми приёмами и активной силовой борьбой. Однако, до второй половины третьего периода зрители не видели голов. Это молчание прервали игроки «Северстали», буквально затолкавшие шайбу в ворота. Но главные арбитры после просмотра момента отменили взятие ворот. А воодушевлённые гости пошли вперёд и за две минуты до сирены сравняли счёт – отличился Брэндон Ип.

В оставшиеся до окончания основного времени минуты соперники не смогли выявить победителя, а в овертайме заметно активнее были игроки «Северстали». И через пятьдесят три секунды после его начала победу своей команде принёс Владислав Кодола.