Чья победная серия прервется?

Пресса
01.10.2016
11:12
Официальный сайт КХЛ

«Северсталь» (Череповец) – «Динамо» (Москва) (начало в 17:00 мск)

Девятиматчевая серия поражений череповчан сменилась серией из четырех побед. Трижды подряд подопечные Александра Гулявцева выиграли дома, для этого им всякий раз хватало двух заброшенных шайб. Продолжает зажигать нападающий Дмитрий Кагарлицкий, отметившийся в последнем матче с «Адмиралом» голом и результативной передачей. Его примеру последовал чешский форвард Войтех Полак, его шайба стала первой в чемпионате и сразу же - победной.

Бело-голубые после двух московских сухих поражений разозлились и завершили домашнюю серию «за здравие», одержав волевую победу в овертайме над «Локомотивом» и не оставив ни единого шанса «Витязю».

Получивший травму уже на четвертой минуте стартового матча чемпионата во Владивостоке (24 августа) Денис Кокарев словно и не брал месячный больничный. Чемпион мира-2012 организовал первый гол в ворота Харри Сятери и забросил третью шайбу. Блестящее возвращение лидера атак. Не пожелал отставать от ветерана 20-летний Иван Игумнов, также забивший первый гол в чемпионате и прибавивший к нему передачу. Александр Ерёменко засушил первый сухарь.

Впрочем, сегодня одна победная серия из двух прервется.       

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024