Андрей Владимирович Разин: "Сама игра мне очень понравилась".

24.10.2021
17:19

Хочу поздравить ребят с победой. Были отрезки, когда «Барыс» играл лучше. Не без этого. Провальное начало третьего периода, когда пропустили две контратаки. Одна привела к голу, вторая привела к удалению. Остальное время - ребята молодцы, хорошо играли, по заданию. Забили свои голы, моменты. Хотя ещё были. Но сегодня и реализация была хорошей. Сама игра мне очень понравилась.

 

- В этом году интересный формат проведения матча всех звёзд. Разделение – Европа, Скандинавия, остальной мир, Канада и Россия. В вашей команде играет первый эстонский легионер в истории КХЛ. Есть ли у него шансы попасть в эту команду?

 

За Скандинавию?

 

- Нет. За остальные страны.

 

Я не знаю. Я только могу пожелать ему попасть туда. Естественно, это будет и для нашей команды плюс, и для Эстонии плюс.

 

- Он сегодня вышел в первом звене. С нашивкой «А». Это уже какой-то кредит доверия ему?

 

Он с нашивкой «А» с начала сезона, потому что у нас не тренер назначает, а идёт закрытое голосование. Я тоже был удивлён, что капитан и два помощника примерно одинаковое количество очков набрали. Он парень компанейский, общительный, поэтому он с нашивкой «А» с начала сезона. Кредит доверия есть. Я уже много раз говорил, что у нас нет такого чёткого разделения на первое, второе, третье, четвёртое звено. Просто сегодня вышли в таком вот порядке.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024