Андрей Разин: "Взять и отдать такую игру"

Интервью
30.09.2022
22:01
Тяжело комментировать. Всё было в наших руках. Взять и отдать такую игру. Играть втроём по две минуты тяжело. Вратарь весь в мыле. Такие поражения психологически тяжело переносятся. Жизнь продолжается. Хочется “Локомотив” поздравить с победой. Им победа была нужнее. Видно было, что ребята выложились за тренера, который отсутствует.

Первые два периода были за вами, а третий не получился. Почему? Ребята подустали или не выполнили вашу установку?

Чисто микромоменты. Когда при счёте 3:1 мы не забиваем - Исаев вытащил из пустых ворот. Тут же мы сами себе на ровном месте шайбу не выводим, привозим. Третий период - такие два глупых удаления получить при счёте 3:3. Конечно, у “Локомотива” крылья выросли. Потом у нас были ещё моменты - три раза в пустые ворота бросали. Как можно не забить... “Локомотиву” больше надо было, им и воздалось.