Андрей Разин: «Тяжело, конечно, комментировать такое поражение»

Интервью
12.12.2021
20:05

Тяжело, конечно, комментировать такое поражение. Когда зверя загоняют в угол, ему нечего делать, он начинает за жизнь цепляться. Включает какие-то там силы, чтобы выжить. Я думаю, что это свойственно молодым командам. У нас такие же ситуации, когда мы проигрывать начинаем, ребята раскрепощаются, начинают создавать моменты, вытаскивать из себя что-то невозможное. Я думаю, сегодня у «Сочи» произошло то же самое. При счёте 0:4 они раскрепостились, побежали. К сожалению, мы не та команда, которая умеет играть по счёту, мы ещё учимся. Я думаю, что как раз это поражение ещё раз нам будет уроком. Мы один раз вели в 4 шайбы, хорошо – отскочили. Сегодня мы не отскочили. Жизнь учит. Делаем выводы перед перерывом. Перерыв нам как раз сейчас очень нужен.