Геннадий СТОЛЯРОВ: «Иду на поправку».

Интервью
18.09.2013
17:46
Пресс-служба ХК «Северсталь»

Геннадий Столяров, получивший травму в первом матче предсезонного турнира в Донецке, пока наблюдает за играми «Северстали» со стороны. В телефонном разговоре с нашим корреспондентом он передал всем болельщикам огромный привет и рассказал, как идет восстановление.

 

- Только что, буквально перед нашим разговором, я был у врача – иду на поправку. Правда, доктор говорит, что еще недели две-три надо подождать, на лед выходить пока рано.

- Как же получилось, что ты так надолго выбыл из строя?

- Это произошло еще на «Кубке Донбасса» в матче с «Адмиралом». Я хотел применить силовой прием, а соперник, который в последний момент меня увидел, сделал подсечку -  и я неудачно упал. Сейчас дома в Москве, восстанавливаюсь, по возможности хожу в зал, кручу велосипед, делаю физиотерапию. Доктора говорят, чтобы полностью поправиться, нужно время и покой.

- За играми «Северстали» следишь?

- Конечно, переживаю очень,  смотрю все игры. Хотелось бы, чтобы более удачно стартовали, но, думаю, ребята боевые, соберутся, и дальше будем чаще выигрывать. Потому что у нас отличный коллектив. Должно все пойти на поправку.

- Когда планируешь вернуться в Череповец?

- Я думал, что приеду уже на эту домашнюю серию, но врачи сказали, что рановато еще мне тренироваться. Так что через пару недель, к следующей домашней серии точно поправлюсь.

И передаю большой привет всем нашим болельщикам!

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024