Алексей Кознев: «Северсталь» готовит много приятных сюрпризов своему болельщику.

Интервью
22.07.2016
00:10
Пресс-служба ХК «Северсталь»

Отвечая на вопросы болельщиков, директор ХК "Северсталь" рассказал о нововведениях в политике клуба в предстоящем сезоне.

 

 

Павел Логинов

 

- Добрый вечер! Хотелось бы пожелать команде удачной игры, а вопрос руководству клуба: во сколько планируется начало домашних матчей? Будет ли возвращено начало матчей в 19-00. Так как начало матчей в 19-30 не всех устраивало. Во всех "рабочих" городах (Тольятти, Нижнекамск и др.) начало матчей было перенесено на 19-00 еще в том сезоне. Спасибо.

 

 

Алексей Кознев

 

- Мы уведомили Лигу, что в сезоне 2016-2017 игры команды КХЛ в будние дни будут начинаться в 19:00. Также, разработан план мероприятий по привлечению болельщиков на трибуны и улучшения условий их нахождения в Ледовом дворце, для максимального комфорта посещения домашних матчей команды. Сюда можно отнести и создание зон подросткового и детского досуга, фан-зон. Изменения коснутся и зон питания: постараемся сделать так, чтоб всё было более доступно и более вкусно.

 

 

Максим Иванов

 

- Будет ли лазерное шоу ,на матче открытия против Магнитки?

- Будет ли презентована ретро-форма Северстали, и будут ли проводится матчи в ретро-форме?

 

 

Алексей Кознев

 

- Шоу будет. Лазерное - возможно. Сейчас мы хотели бы оставить это в секрете. Скажу одно: мы хотим удивить наших болельщиков на первой домашней игре сезона.

Что касается ретро-формы: в текущем году мы празднуем 60-летие череповецкого хоккея, а также 70-летие отечественного хоккея. Для нас эти события знаковые, и мы конечно рассматриваем проведение нескольких матчей в ретро-форме. Работа в этом направлении ведется.

 

 

Антон Эллер

 

- Решается ли как-то вопрос с качеством трансляций, будет ли замена видеооборудования?

 

 

Алексей Кознев

 

- Безусловно, мы заинтересованы в улучшении качества трансляций домашних матчей. Ни для кого не секрет, что пока оно оставляет желать лучшего. К сожалению, решение этой проблемы зависит не только от нас, но и от наших медиа-партнёров. Проблема масштабная, и обсуждается она на разных уровнях. Так же, зная проблему того, что не все болельщики имеют возможность посмотреть выездные игры, сейчас мы решаем вопрос организации их трансляций.У клуба имеются партнеры, которые готовы сотрудничать с нами в этом направлении.

 

От себя хочу добавить, что хоккейный клуб «Северсталь» готовит много приятных сюрпризов своему болельщику. Для примера, одним из нововведений, которые мы планируем внедрить в предстоящем сезоне бесплатная доставка болельщиков из трех районов города пассажирскими автобусами, по предъявлению билета на матч или сезонного абонемента, и возвращения после игры.

 

Один из девизов сезона 2016-2017 - «Открытость» хоккейного клуба и команды. Мы планируем вести постоянный диалог с участием болельщиков, игроков, тренеров и руководства клуба в виде онлайн-конференций. Подобное нововведение коснется и спортивной школы, где будут организованны онлайн-конференции «вопросы-ответы» директора и старшего тренера СДЮСШ с родителями юных воспитанников «Северстали».

 

Хочу пригласить всех болельщиков и жителей города на совместную презентацию игроков команды КХЛ «Северсталь» и команды МХЛ «Алмаз». Она пройдёт в начале 20-х чисел августа, в формате открытого общегородского, семейного мероприятия на площади перед Ледовым дворцом. Помимо представления игроков команд, зрителей ожидает масштабный, праздничный подарок. Обязательно приходите с семьями, друзьями и знакомыми. Станьте частью команды и частью наших общих побед!

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024