АБОНЕМЕНТНАЯ ПРОГРАММА НА СЕЗОН 2017/2018

Новости
03.08.2017
10:30
Пресс-служба ХК «Северсталь»

 

 

Уважаемые болельщики! 7 августа стартует абонементная программа на сезон 2017/18 гг.

Цены на основные категории абонементов остаются прежними. В новом сезоне ХК «Северсталь» сохранит политику приоритета и поощрения владельцев абонементов прошлого сезона. Особые условия для приобретения билетов и абонементов имеют работники ПАО «Северсталь».

Сохранена детская категория. Учащиеся СДЮСШ «Северсталь» будут иметь возможность посещать хоккейные матчи за 50% от стоимости детского билета.

Расширен перечень социальной категории, в которую дополнительно вошли участники боевых действий и многодетные семьи. Дополнительные привилегии имеют болельщики фан-клуба.

7 августа будут выпущены в продажу сертификаты на приобретение абонемента, которые дают право забронировать за собой конкретное место в Ледовом дворце на сезон, а в дальнейшем, перед началом чемпионата, для болельщиков будут выпущены специальные клубные карты, по которым и будет осуществляться доступ на матчи.

Клубная карта будет давать моментальную скидку на клубную атрибутику, в буфетах Ледового дворца, а также на товары и услуги компаний партнеров ХК «Северсталь». Владельцам клубных карт не придется стоять в очередях в буфет. Для держателей абонементов по ходу сезона будут проводиться акции и розыгрыши.

Впервые в Череповце клубная карта будет совмещать в себе функции абонемента на сезон и банковской карты. Продажа сертификатов и дальнейший их обмен на клубные банковские карты будет производиться только при наличии паспорта у лиц старше 18 лет.

Обращаем ваше внимание, что помимо стоимости абонемента никаких дополнительных затрат от болельщиков не требуется. Обслуживание клубной карты бесплатное.  

 

Условия реализации абонементов:

- право приобретения абонементов категории "А" имеют все категории граждан;

- право приобретения абонементов категории "Б" имеют обладатели абонементов более 2-х сезонов подряд, а так же работники ПАО "Северсталь" и ПАО "ФосАгро";

- право на посещение хоккейных матчей по абонементам категории "Д" имеют дети до 12 лет включительно.

 

Продажа билетов на конкретные матчи начнется на фестивале «Severstal family» (20 августа 2017г. с 14:00, территория около Ледового дворца).

Абонементы на матчи ХК «Северсталь» можно приобрести в кассах Ледового дворца

(г. Череповец, пр. Октябрьский, 70). Телефон: +7 (8202) 32-32-32.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024