«ZSC Lions» - «Северсталь» 2:0 (0:0; 0:0; 2:0).

12.08.2011
23:48

Голы: Доун (Амбюль, Гобби) – 53.03 (1:0); Амбюль (Мерфи) – 55.15 (2:0-бол.).

На протяжении пятидесяти с лишним минут соперники не могли открыть счет в матче. В итоге удача все-таки улыбнулась хозяевам площадки. В течении короткого отрезка в середине третьего периода швейцарцы дважды заставили капитулировать оборону «Северстали» во главе с Вадимом Тарасовым.

В концовке встречи у череповчан был реальный шанс для того, чтобы "распечатать" ворота соперников, но Микко Лехтонен на 57-й минуте не реализовал штрафной бросок.

2:0 в пользу «львов». Впереди у нашей команды еще три контрольных матча в рамках швейцарского сбора.