Ушел из жизни Владимир АНДРЕЕВ.

Новости
23.12.2013
17:58
Пресс-служба ХК «Северсталь»

ХК «Северсталь» выражает соболезнования по поводу безвременной кончины бывшего игрока череповецкой команды Владимира АНДРЕЕВА.

 

21 декабря на сорок шестом году жизни скончался Владимир Николаевич АНДРЕЕВ, который в конце 90-х годов выступал в составе череповецкой «Северстали». Владимир Андреев играл в одной тройке нападения с нынешним главным тренером «Северстали» Игорем Петровым.

 

Игорь Петров: Для меня – это очень большая потеря. Всегда трудно, когда уходит друг. Вова Андреев всегда был искренним, добрым и хорошим человеком. Как на льду, а мы играли в одной тройке, так и вне льда. Мне очень будет его не хватать….Честно говоря, я до сих пор не верю, что его нет.

 

После завершения карьеры игрока Владимир Андреев тренировал детские и юношеские команды Санкт-Петербурга. Один из самых известных его воспитанников - нападающий Сергей Монахов сейчас защищает цвета «Северстали».

 

 

Руководство ХК «Северсталь», тренерский штаб и все хоккеисты выражают искренние соболезнования родственникам, друзьям и коллегам Владимира Андреева. 

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024