«Локомотив» - «Северсталь» - 5:2 (2:1; 1:1; 2:0)

16.02.2022
15:52

Череповчане уступили «Локомотиву» в заключительный день «Турнира на паузе»

Голы: Шалунов (Марченко, Козун) – 1:0 (00:26), Коршков (Красковский) – 2:0 (10:28), Корбит (Подшивалов, Агапов) – 2:1 (11:07), Вовченко (Стенквист) – 2:2 (32:05), Коршков (Полунин, Осипов) – 3:2 (35:19), Тесанов – 4:2 (43:24), Коршков (Полунин) – 5:2 (59:12, п.в.)

Ярославцы открыли счёт на первой минуте встречи – отличился Максим Шалунов. Затем Егор Коршков удвоил отрыв. Правда, буквально тут же «Северсталь» смогла отыграть одно очко – «выстрелило» молодое звено: Корбит – Подшивалов – Агапов. Во втором периоде интереснее смотрелся «Локомотив». Однако, череповчане сравняли счёт на тридцать третьей минуте благодаря голу Даниила Вовченко. Егор Коршков снова вывел «Локомотив» вперёд, оформив дубль. В третьем периоде Даниил Тесанов вышел один в один с Подъяпольским и забросил четвёртую шайбу в ворота «сталеваров». И за несколько секунд до окончания встречи Егор Коршков отправил шайбу в пустые ворота, оформив тем самым хет-трик в матче.