А.В. Разин: Поздравляю с первой победой ребят, болельщиков.

08.09.2021
22:06

Поздравляю с первой победой ребят, болельщиков. Нам надо было от чего оттолкнуться. Вроде игра есть, моменты есть. Броски есть. К сожалению, голов пока очень мало. Тем не менее, смогли два раза отыграться.

- В овертайме «Северсталь» нанесла шесть бросков. Что вы такое сказали перед овертаймом?

Нет, мы нанесли то ли 72, то ли 75 бросков за матч. В створ тоже. Хорошо у соперника играл вратарь. Что-то такого перед овертаймом… Мы играли 4х3, просто показали, как ребятам разыграть. Потом просто выпускали определёнными сочетаниями. Ничего сверхъестественного сказано не было.

- Насколько вы довольны игрой в большинстве?

Самое главное – выиграли. Мы забили четыре гола в большинстве, подняли процент реализации. Это хорошо. Но лучше быть последними в лиге по большинству, но выигрывать. Второй гол пропускаем в меньшинстве. Пусть он и оказался курьёзным. Пропускать в меньшинстве не имеем права. Довольный тренер – когда команда 10:0 выигрывает. И то думаешь, как бы их собрать на следующую игру. Тренер доволен после сезона, когда Кубок Гагарина выигрывает.