ЦСКА - «Северсталь» 3:2 ОТ (2:0; 0:1; 0:1; 1:0).

29.10.2011
18:17

Голы: Часлава (Перссон) – 1.18 (1:0); Гуськов (Бадюков) – 7.38 (2:0); Кронвалль – 30.12 (2:1); Чудинов (Кронвалль) – 45.51 (2:2); Пашнин (Буцаев) – 62.55 (3:2).

ФОТО       ВИДЕО

В своеобразной «перестрелке защитников» последнее слово осталось все-таки за хозяевами площадки.

Армейцы активнее начали встречу, да, к тому же, и удача поначалу была на их стороне. В первом периоде дальние броски игроков обороны Петра Чаславы и Александра Гуськова обеспечили ЦСКА вполне комфортное преимущество в счете.

Череповчанам пришлось приложить немало усилий для того, чтобы отыграться. Особенно поспособствовала этому пара защитников Кронвалль – Чудинов. Шведский легионер во второй двадцатиминутке сократил разницу. А в третьем периоде с передачи все того же Стаффана Кронвалля Максим Чудинов мощным броском сравнял результат. Кстати, Максим не уходит со льда без заброшенной шайбы вот уже три матча подряд.

В итоге дело дошло до овертайма, где решающее слово вновь сказал защитник. Михаил Пашнин рискнул подключиться к атаке и принес армейцам победу.

29 октября.

Чемпионат КХЛ. Москва.

ЦСКА (Москва) - «Северсталь» (Череповец)

3:2 ОТ (2:0; 0:1; 0:1; 1:0)

1.18   Часлава (Перссон) – 1:0

7.38   Гуськов (Бадюков) – 2:0

Удаления: 2.31 Пронин (Ц) – 2 мин.; 14.11 Кошечкин (С) – 2 мин.

30.12   Кронвалль – 2:1

Удаления: 30.14 Яшин (Ц) – 2 мин.

45.51   Чудинов (Кронвалль) – 2:2

Удаления: 51.40 Часлава (Ц) – 2 мин.; 56.52 Сергеев (Ц) – 2 мин.

Овертайм:

62.55   Пашнин (Буцаев) – 3:2

Вратари: Гайдученко - Кошечкин

Штраф: 8 – 2

Большинство: 1 (0) – 4 (0)

Судьи: Васильев (Санкт-Петербург), Комаров (Нижний Новгород), Голяк, Дедюля (оба - Минск).