Шайбы к финалу готовы! Отдадим в хорошие руки

06.04.2013
08:58
Официальный сайт КХЛ

Континентальная хоккейная лига представляет шайбы, специально изготовленные для финала Кубка Гагарина. Именно они будут использоваться в предстоящих матчах в Лужниках и на «Арене Трактор», где в борьбе за самый почетный трофей сойдутся московское «Динамо» и «Трактор».

В феврале, по окончании первого этапа чемпионата, мы аналогичным образом представили вам шайбы, созданные дизайнерами «КХЛ-Маркетинг» для плей-офф. И выразили надежду на то, что, играя этими шайбами, хоккеисты порадуют нас многочисленными шедеврами индивидуального и командного мастерства. Что ж, теперь с удовлетворением можно отметить, что эта надежда оправдалась.

Плей-офф пятого Кубка Гагарина уже подарил нам бурю эмоций и множество поистине эпохальных событий. И эксклюзивные шайбы, разумеется, стали неотъемлемой частью выдающегося хоккейного действа. Мы уверены, что и наше новое творение столь же успешно впишется в игру московского и челябинского коллективов и позволит игрокам в полной мере продемонстрировать лучшее, на что они способны.

Напоминаем: до первого финального матча осталось всего-навсего два дня!

Тем временем вы уже можете купить эти шайбы в нашем интернет-магазине.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024