Семинар для череповецких судей.

Новости
21.01.2013
18:00
Пресс-служба ХК «Северсталь»

Сегодня практический семинар для череповецких хоккейных арбитров провел знаменитый американский судья, а нынче советник президента КХЛ по судейству Пол СТЮАРТ.

 \"\"

В нынешнем сезоне один из самых известных заокеанских арбитров достаточно регулярно принимает участие в подобных мероприятиях. Его мастер-классы прошли в Омске, Челябинске, Москве. Сегодня Пол Стюарт делился опытом в Череповце. В семинаре приняли участие лучшие хоккейные арбитры нашего города. «Я провожу такие семинары для того, чтобы молодые судьи смогли подняться на новую ступеньку профессионального мастерства, - сказал Пол Стюарт. – Надеюсь, что кого-нибудь из этих молодых арбитров мы увидим на соревнованиях высочайшего уровня – в матчах Континентальной лиги и Олимпиады в Сочи».

\"\"

Кстати, с нынешнего сезона Пол Стюарт, отсудивший в НХЛ более тысячи матчей, является не только советником президента КХЛ по судейству, но и председателем комиссии по оценке качества судейства Континентальной лиги. Вечером он будет выполнять обязанности инспектора матча «Северсталь» - «Амур».

 \"\"

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024