Новую коллекцию представляем на заводе!

Новости
31.08.2018
21:51
Пресс-служба ХК «Северсталь»

Сегодня на первом этаже ЦЗУ-1 временно открылась точка продажи официального магазина ХК «Северсталь». Заводчане могли приобрести атрибутику и сувенирную продукцию хоккейного клуба, а также поучаствовать в лотерее, главным призом которой стала майка с автографами команды «Северсталь».

 

В качестве особых гостей к металлургам пришли Валерий Васильев, Матей Странски и талисман команды Рысёнок Сева.

 

Валерий Васильев, защитник:

- Я оказался на промплощадке «Северстали» впервые. Раньше слышал о производстве только от своих коллег по команде. Хотелось бы поподробнее узнать о ЧерМК и его работников, ведь металлурги всегда очень поддерживают нас на матчах. Можно сказать, что они - наш седьмой игрок.

 

Также мероприятие посетил и президент ХК «Северсталь», генеральный директор дивизиона «Северсталь Российская сталь» Вадим Германов. Он поделился своим мнением о мероприятии:

- Всё больше и больше металлурги уделяют внимания хоккею. Сегодня редко какое собрание заканчивается без вопросов про наш клуб. Поэтом мы сегодня проводим такое мероприятие. Тем более в преддверие первого сентября и нового хоккейного сезона. Чтобы нашим сотрудникам было удобно посмотреть на атрибутику, подарить её детям.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024