Крэйг Вудкрофт: "Очень сложная игра, сложный соперник"

Интервью
22.01.2023
20:14
Крэйг Вудкрофт: "Очень сложная игра, сложный соперник"
Очень сложная игра, сложный соперник. Исход игры определили ошибки. Мы слишком много энергии оставили в своей зоне, обороняясь. Нам не хватило энергии в зоне атаки. Во время наших атак мы выглядел уставшими. Нужно пересмотреть нашу игру. Нам нужно двигаться дальше. Готовиться к следующим играм, т.к. у нас впереди очень сложная неделя.

Какие перспективы у команды попасть в плей-офф?

У нас есть ещё игры впереди. Мы боремся за последние три строчки конференции с четырьмя командами. Нужно правильно подходить к игре, выполнять все требования, играть в наш хоккей. Просто добиваться результатов. Тут нет ничего сложного.

Вадим Мороз сегодня провёл меньше всех времени на льду. С чем это связано?

Вадим не играл много сегодня ни в большинстве, ни в меньшинстве. Если вы обратили внимание, сегодня было много удалений. Поэтому его время на льду сократилось.

Почему команде так тяжело даются заброшенные шайбы?

Вопрос нашей реализации актуален на протяжении последних недель. Это та часть, над которой нам нужно работать. Мы создаем достаточно моментов, чтобы побеждать. Взять сегодняшний матч – во втором периоде, по нашим данным, у нас семнадцать бросков по воротам. Нам не удалось реализовать ни одного. Мы прекрасно понимаем, что нужно забивать. Мы уже не первый раз говорим об этом нашим парням.
Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024