Кравец: "Северсталь" — сильный соперник.

07.03.2013
16:53
Чемпионат.com

Старший тренер СКА Михаил Кравец рассказал о предстоящей серии четвертьфинала Кубка Гагарина против \"Северстали\".

\"Подготовка к встрече с \"Северсталью\" идёт по плану. Команда продолжает тренироваться. Предстоящую игру ребята ждут с нетерпением, с каждым днём настроение всё лучше и лучше. Игроков радует и то, что мы выступаем дома.

У СКА было больше времени на подготовку и отдых, чем у соперника. Тем не менее едва ли это станет нашим преимуществом, поскольку у \"Северстали\" было больше игровой практики. К тому же у череповчан было достаточно времени, чтобы восстановиться. Поэтому я считаю, что обе команды подойдут к этой игре в равных условиях по физическому и психологическому состоянию. Главное преимущество СКА — это наши болельщики и то, что мы играем дома.

\"Северсталь\" — сильный соперник. Череповчане достойно выступают в этом сезоне, кроме того, им удалось переиграть команду такого уровня, как \"Локомотив\". Успех будет зависеть от того, насколько слаженно будут действовать наши вратари, защитники и нападающие. Думаю, что победит та команда, в которой лучше развито взаимопонимание и поддержка между игроками\", — приводит слова тренера radiozenit.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024