Интересные сочетания в составе "Северстали".

Пресса
12.03.2014
15:53
СЕВЕРСТАЛЬ ЭКСКЛЮЗИВ

На выездные матчи с ХК "Витязь" отправятся четыре пятерки. Сегодня утром стал известен предположительный состав нашей команды.

Во время чемпионата было неизвестно как в дальнейшем будет выглядеть наша команда. Состоять из молодых игроков? Или, может быть, состав сохранит прежний вид?

Вообщем, не будем ходить вокруг да около. На вчерашней тренировке наблюдались следующие сочетания:

Бумагин Бердников Никонцев

Андерсен Лааксо

Монс Чернов Виделль

Часлава Киселевич

Бучневич Земченко Казаковцев

Стасенко Евсеенков

Монахов Вихарев Дедунов

Калашников Свиязов

В связи с травмами, многие звенья пришлось переиграть. Евгений Ковыршин в силу травмы не сможет сыграть в этих матчах, соответственно его место занял Игнат Земченко. Место Геннадия Столярова занял Александр Бумагин.

В матче с "Авангардом", вместе с Евгением Монсом и Павлом Черновым выступал Сергей Монахов.

Сам Евгений не раз утверждал, что в тандеме с Линусом Виделлем ему играть удобнее. Нападающие имеют прекрасное взаимопонимание. Но и в связке с Монаховым игра прекрасно шла.

Четвертое звено является интересным с точки зрения количества изменений. Роль центрального нападающего достанется молодому нападающему. Денису Вихареву.

Ну, и, конечно, место в воротах займет несомненно Якуб Штепанек. Вторым голкипером выступит Александр Тряничев, который, кстати, провел матч с подольским "Витязем" в домашней серии игр "Северстали".

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024