Финал первенства России среди команд юношей 2001 года рождения пройдёт в Череповце

Новости
03.04.2018
11:27
Пресс-служба ХК «Северсталь»

Вторая половина апреля ознаменуется для Череповца ещё одним важным спортивным событием. Хоккейный клуб «Северсталь» принимает финал первенства России среди клубных команд юношей 2001 года рождения.

В течение сезона по всей России проводились первенства регионов среди клубных команд. Победители этих соревнований приедут в Череповец, где и пройдёт финальная часть и будет выявлен сильнейший коллектив в своём возрасте. Совершенно очевидно, что к этим играм будет привлечено повышенное внимание не только болельщиков, но и специалистов, скаутов, хоккейных агентов. Ведь на льду сойдутся хоккеисты выпускного года. Многих из них в следующем сезоне мы увидим в командах МХЛ.

Турнир пройдёт с 19 по 25 апреля. В нём примут участие «Северсталь» (Череповец), ЦЗВС (Новосибирск), «Авангард» (Омская область), «Нефтехимик» (Нижнекамск), «Витязь» (Подольск), ЦСКА (Москва), «Динамо» (Москва), СКА (Санкт-Петербург).

Игры пройдут на льду СКЗ «Алмаз». Вход свободный.

 

Для хоккеистов «Северстали» будет и ещё один повод запомнить этот турнир. Ведь они проведут его в новой форме. Игровая форма выполнена компанией «Луч» в традиционных для череповецкого клуба желто-черных цветах. Логотип клуба, фамилия игрока, а также игровые номера на спине и плечах нанесены методом вышивки.

Так же на груди будет присутствовать шеврон с логотипом Финала.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024