Билялетдинов недоволен некоторыми игроками

02.09.2013
09:26
Sportbox.ru

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов в преддверии заключительного матча первого этапа Евротура против хозяев «Чешских игр» еще раз подтвердил, что защищать ворота команды будет Василий Кошечкин, а также отметил, что недоволен некоторыми подопечными.

- Претензий как бы к ребятам нет, но кто-то лучше играет, кто-то хуже, - приводит слова тренера РИА Новости. - Конечно, есть ребята, которыми я недоволен, у них пока еще не все получается. Мы стараемся понять, по какой причине так происходит, разговариваем с ними, работаем. Будем смотреть дальше. Но на сегодняшний момент, повторюсь, есть игроки, которые пока не подходят, не могут действовать так, как они должны, как бы мы хотели…

Также Билялетдинов объяснил, почему в матче с чехами ворота будет защищать Кошечкин.

- Хотел бы, чтобы Василий сыграл хорошо, потому что это очень важный момент, - продолжает специалист. - Даже в матче с финнами мы пропустили два гола. Были допущены ошибки, но вратарь мог бы, конечно, и выручить. Но ничего страшного. И для нас, и для Станислава Галимова это огромный опыт, если он сделает правильные выводы, будет расти, у нас появится еще один вратарь.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024