Бабенко: матч с "Ак Барсом" стал лучшим в сезоне, но "Динамо" надо улучшать игру.

14.09.2014
12:11
Р-Спорт

Победная игра с казанским "Ак Барсом" на данный момент - лучшая для хоккеистов московского "Динамо" в этом сезоне, но команде нужно продолжить развитие, заявил агентству "Р-Спорт" капитан столичной команды, нападающий Юрий Бабенко.

"Динамо" в субботу на своем льду обыграло "Ак Барс" со счетом 3:2. Команда Харийса Витолиньша начала сезон неудачно, проиграв на старте магнитогорскому "Металлургу" (1:4) и ЦСКА (1:6). В третьей игре сезона москвичи добились выездной победы над "Северсталью" - 3:2.

"Мы стараемся улучшать нашу игру, после каждого матча разбираем ошибки, общаемся друг с другом и пытаемся идти все выше и выше, двигаться в правильном направлении. Матч с "Ак Барсом" на сегодняшний день был лучшей нашей игрой в этом чемпионате, но будем стараться и дальше улучшать игру. Мы очень плохо начали чемпионат, поэтому сейчас важен каждый матч в плане построения игры, с учетом ошибок, которые мы совершали", - сказал Бабенко.

"Нельзя сказать, что этот матч был для нас проверочный, - продолжил форвард. - До максимума нам еще далеко, были ошибки. В том числе и такие, как в первых проигранных матчах. Но их было гораздо меньше, чем на старте чемпионата. Движение было получше. За счет этого, хорошей игры вратаря и реализации своих моментов удалось выиграть".

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024