Андрей Владимирович Разин: "Ребятам слова благодарности".

Интервью
01.12.2021
23:49
Андрей Владимирович Разин:  "Ребятам слова благодарности".

После последней игры со СКА у нас Гуслистов уехал в сборную. И эти два дня от доктора – как сводку с боёв читал. Один слёг, второй слёг, третий, четвёртый. Сегодня у нас пять человек, по сравнению с последней игрой со СКА, у нас не было в составе. Сегодня вышли все, кто приехал. Все, кто мог. Ребят некоторых брали просто поддержать форму, потренироваться. Сегодня вышли практически все. Поэтому ребятам слова благодарности. Молодцы. Выдержали все три периода. Большинство сработало. Обидный, конечно, второй гол пропустили, когда не разобрались со сменой. В меньшинстве там моменты были, не выкинули. Всё равно, два очка есть два очка. Ребят с победой. Молодчики. Идём дальше.

- «Слегли люди» - Няттинен, Шугаев?

Нет, у Шугаева немножко другая причина. Ничего не буду говорить про Шугаева. Няттинен, Тимашов, Хабаров, Емец.

- Про Шугаева ходят слухи со СКА. Не по этой причине?

Нет, не по этой. У него микротравма, плюс у него трагедия в семье случилась, мы его отпустили.

- Как оцените игру Рообы и Рыкова, вернувшихся после травм?


Я благодарен сегодня ребятам. И Рооба, и Морозов, и Рыков – они вышли незапланированно. Хотели где-то подпустить, но они сегодня всю игру отыграли. Рооба чуть похуже, ещё видно, что на сто процентов не готов.

- Первое место Запада близко. Это сейчас, наверное, самый «вкусный» стимул работать дальше.


Работаем дальше. Сейчас какие-то матчи нам везёт, какие-то отрабатываем, какие-то, наоборот, можем получше играть. Сейчас мы не смотрим первое место или четвёртое место. У нас задача – выйти в плей-офф. Понятно, что, если мы будем повыше и не пройдём первый круг, народ будет по-другому немножко говорить. «Как так?» Но ещё раз говорю, если посмотреть на наш состав, ребята выжимают из себя больше ста процентов как минимум. Они просто красавцы. По сравнению с прошлым сезоном мы сделали, делаем шаг вперёд. Опять же – у нас задача – выход в плей-офф. Дальше – будем уже какие-то ступеньки рисовать сами. Поэтому мы на первое место не загадываем и не смотрим. Будем на первом – хорошо, не будем – главное быть в восьмёрке.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024