Андрей Разин: «Сами игры – и есть подготовка к плей-офф»

Новости
23.02.2021
20:02
Пресс-служба ХК «Северсталь»
       Послематчевая пресс-конференция главных тренеров команд
       Игорь Валерьевич Никитин, главный тренер ХК ЦСКА:
 
      - В принципе, ровная игра была. Очень долго счёт был на тоненького. Вовремя забили – дало нам преимущество. Мы уже ловили на контратаках команду соперника. Соперник хороший сезон проводит, поэтому готовились серьезно.
       
      - Какие задачи у команды на этой финальной стадии? Уже идёт подготовка к плей-офф?
 
      - Естественно. В принципе, весь сезон готовимся к плей-офф. У нас осталось две игры. Оттачиваем всё без исключения. Всё будет отлажено к плей-офф.
 
      Андрей Владимирович Разин, главный тренер ХК «Северсталь»:
 
      - Нас хватило сегодня минут на пять - семь, когда мы играли в чужой зоне, создавали моменты. Потом на первый план всё-таки вышло качество передач, которое у нас сегодня просто отсутствовало. В отличие от ЦСКА. Всё в клюшечку, всё точно. За счёт этого и скорости у соперника были больше, мы больше бегали без шайбы, тратили больше сил. К сожалению, те моменты, которые мы создали, не забили, не зацепились. Есть время исправить. Конечно, с такой игрой не хочется входить в плей-офф. Будем разговаривать. Будем тренироваться.
 
      - Команда попала в восьмёрку. Сейчас осталось два матча. Как будет идти подготовка? Основной упор будет делаться на плей-офф или на эти матчи тоже?
 
      - Сами игры – и есть подготовка к плей-офф. Мы нагрузили ребят в перерыве, сейчас по-тихоньку отходим от этого. Игру наоборот надо искать, не надо терять. Сегодня, к сожалению, у нас очень много выпало из игрового ритма ребят. В этих двух играх хотелось бы, чтобы они нашли свою игру. В плей-офф с такой игрой, как сегодня, нам делать нечего. Хочется в плей-офф подольше задержаться.
 
Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024