Андреас ТУРЕССОН отличился в матче за сборную Швеции.

11.04.2015
21:51

Форвард «Северстали» и шведской сборной отметился заброшенной шайбой в матче своей национальной команды против норвежцев.

Шведы взяли верх над командой Норвегии со счетом 3:2. Андреас Турессон стал автором второго гола в ворота норвежцев – он забросил во втором периоде при игре в большинстве. Итоговый счет встречи – 3:2 в пользу команды Швеции.

На следующий день эти же соперники провели друг с другом еще один матч. Шведы вновь выиграли – на этот раз со счетом 4:1. Андреас Турессон баллами за результативность не отметился.

Андреас Турессон забивает норвежцам.

Сборная России накануне во втором матче против команды Швейцарии уступила в овертайме со счетом 2:3. Нападающий Павел Чернов отметился в этой встрече одной результативной передачей. Другой наш «сборник» - Дмитрий Кагарлицкий участия в этой встрече не принимал.