ДЕНЬ "S" в магазине атрибутики!

Новости
04.12.2014
16:28
Пресс-служба ХК «Северсталь»

Официальный интернет магазин ХК «Северсталь» sevaclub.ru объявляет SEVERSTAL SUNDAY SALE! Специальная цена на атрибутику каждое воскресенье!

 

В ассортименте продукции нашего официального интернет-магазина обновление. В этом сезоне ХК «Северсталь» выпустил на рынок спортивной атрибутики сразу несколько новых коллекций. Теперь есть в продаже:

- коллекция одежды. Удобные и современные молодежные толстовки, футболки и рубашки поло, выполненные из 100% хлопка. Вся одежда производится в России;

- коллекция фан-атрибутики. Фан-руки, фан-шапки, флаги, 4 вида фирменных бейсболок и 5 видов вязаных шарфов;

- товары для детей. Теплые и удобные детские спортивные костюмы и рубашки поло на детей в возрасте 6-15 лет. Любимец юных болельщиков Рысенок Сева так же появился на полках спортивных и детских магазинов города;

- разнообразный ассортимент сувенирной продукции. Большой выбор брелоков, магнитов, значков, вымпелов, кружек и многое другое.

 

Весь ассортимент сувенирной продукции доступен также в торговых точках города Череповца.

Официальными дистрибьюторами ХК «Северсталь» стали магазины:

- специализированный хоккейный магазин «Спортивная коллекция»

- специализированный хоккейный магазин «EFSclub»

- сеть магазинов спортивных товаров «Форвард»

- магазин спортивного питания «Биоритм»  и ряд других.

 

И самое главное: с 1 декабря стартовала специальная акция - ДЕНЬ S! SEVERSTAL SUNDAY SALE. Каждое воскресенье действует специальная цена на фан-атрибутику любимой команды со скидкой до 20%. Как всегда для Вашего удобства действует доставка по городу, России и СНГ. Поддержим любимую команду вместе!

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024