Алексей Кознев: «Северсталь» - самый открытый клуб КХЛ, и, я считаю, что самый яркий

Новости
13.12.2017
19:50
Пресс-служба ХК «Северсталь»

Сегодня в Москве состоялись заседания Совета директоров КХЛ и собрание руководителей клубов лиги. После окончания мероприятий директор ХК «Северсталь» Алексей Кознев поделился мнением об их итогах:

 

- Во-первых - это некая промежуточная информация. И для нас, не скрою, она удивительна. Сегодня на совещании была отмечена положительная динамика работы нашего клуба в спортивной составляющей, рост посещаемости, и улучшение инфраструктуры. На нашей арене установлено освещение, которое является одним из лучших в Лиге. Есть абсолютно уникальные элементы в маркетинге. "Северсталь" - самый открытый клуб КХЛ, и я считаю, что самый яркий. В спортивном плане мы боремся за восьмерку. Мы одни из немногих в Лиге, у кого нет долгов, и есть стабильное финансирование. Все регламенты выполняем.

В ближайшие дни мы ждем конкретную формулу расчета критериев рейтинга. Подчеркну, что это некие рабочие данные, таблица рейтинга - подвижна. Мы на эту информацию, в любом случае будем реагировать. Сейчас перерыв на матчи сборной закончится, и мы продолжим движение к нашей цели.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024