17.09.2021
05:59

🏒 Место: Фетисов Арена (г. Владивосток)

⏰ Время: 12.30

«Адмирал» занимает последнее место в турнирной таблице восточной конференции. В шести матчах команда набрала 3 очка, забросив 14 и пропустив 29 шайб. «Северсталь» двенадцатая на Западе с 5 очками, 13 заброшенными и 16 пропущенными шайбами.

«Адмирал» - единственная команда в лиге, не одержавшая ни одной победы в основное время. «Моряки» завершили выездное турне в Магнитогорске, где уступили «Металлургу» в овертайме 3:4. 14 сентября подопечные Александра Андриевского открыли первую домашнюю серию встречей с московским «Динамо». Владивостокцы могли перевести игру в овертайм, но пропустили две шайбы практически за минуту до финальной сирены. Итоговый счёт – 3:5.

Команды уже встречались в текущем сезоне на череповецком льду. Победу одержали хоккеисты «Северстали»:

✅ 08.09.2021 Северсталь - Адмирал 3:2 OT (Гераськин, Морозов, Кодола – Букартс, Верба)