Вы видели, как Андрей Назаров сорвал интервью? Новый скандал Грязного Наза.

11.01.2015
14:09
Советский Спорт

Главный тренер «Барыса» Андрей Назаров вляпался в очередную историю. Сорвал интервью корреспонденту в прямом эфире «КХЛ-ТВ». Удивлен ли я этому? Вовсе нет. Больше скажу, я ждал, что Назаров что-то отчебучит в эти новогодние дни.

 

 

Скандал после матча в Мытищах – прессу не пустили в раздевалку «Атланта»

 

 

Моя тема о скандале в Мытищах, где начальник охраны не пустил прессу в раздевалку и посоветовал ей сидеть дома, получила развитие в Казахстане. Главный тренер «Барыса» Андрей Назаров сорвал флэш-интервью в перерыве матча своей команды с «Автомобилистом».

А дело было так. Корреспондент, работавший в прямом эфире «КХЛ-ТВ» уже начал разговор с хоккеистом «Барыса»:

- Никита Михайлис, автор первой заброшенной шайбы в сегодняшнем матче. Его первый гол в Континентальной хоккейной лиге. Мы разговариваем после второго периода. Ну, Никита, во-первых, с таким почином…

И тут мимо проходит Андрей Назаров, цепляет своего игрока за локоть и молча тащит в раздевалку.

Ошарашенный корреспондент только и сказал: «Спасибо большое Андрею Викторовичу Назарову за это флэш-интервью. Вот так мы работаем».

И показал большой палец в камеру – во!

Я специально решил посмотреть, какой же счет был после второго периода. Оказалось, что 4:1 в пользу «Барыса». То есть нужды устраивать взбучку в раздевалке, проводить накачку, сообщать всем игрокам что-то важное вроде бы не было.

И вот смотрите 19-летний казахстанский паренек забил свой первый гол в КХЛ. Вроде бы самое время с ним об этом поговорить, как-то поздравить человека, прославить его на всю лигу.

Но Назаров испортил всю малину.

Я уж не буду говорить, что плюнули в душу телезрителям. Когда вообще о них думали?

 

 

Интересно, а что пишут юзеры в интернете?

 

«Все правильно. Молодой парень забил первый гол в карьере. Тренер не хочет, чтобы пацан звезду поймал. Некрасиво конечно, но это ради блага».

 

«А разве Назаров еще не уволили из «Барыса»?»

 

«Тю. В СССР не было никаких флэш интервью и т.д. и народ и ходил на матчи и смотрел их. Дело в качестве игры. И качестве картинки».

 

Тю. В самом деле, давайте вернемся в СССР.

 

Как мы видим, посетители интернета и хоккейные болельщики не возмущены.

Знаете, в этом сезоне я написал колонку о Назарове в журнале «PROспорт», когда Андрей Викторович объявил войну Вячеславу Фетисову, забив ему стрелку в 12:00 в баре у отеля «Азимут».

И были там такие слова:

 

«За выходками Назарова мы наблюдаем с 2007 года, и никто еще тренера сурово не осадил. Самое неприятное, что может быть, - это смена клуба. «Трактор», «Витязь», «Северсталь», «Донбасс», «Барыс». «Грязный Наз» востребован везде. Потому что его раскручивают в прессе, тренер на слуху. Абы про кого писать в газетах не станут.

В начале сентября я сделал десятку прогнозов на сезон, и один был самым легким: «Назаров вляпается в скандал». «Я знал, что будет плохо, но не знал, что так скоро», — пела группа «Кино».

Тут же не кино, а целый сериал — «Санта-Назаров». Пошел восьмой сезон.

Что дальше? Да ничего. Отсидит свой срок, вернется на лавочку «Барыса», помирится с Фетисовым, о чем обязательно расскажет в центральных газетах. Назаров, как хороший мыльный актер, никогда не повторяется. Он еще что-нибудь отчебучит в Новый год, потому что скучно и каникулы, а TSN-рейтинг нужен всем.

И мы будем смотреть это шоу. Отвратительно, но притягательно. Людей манит Назаров, как наркотики, алкоголь и привычка ковыряться в носу.

Naz must go on».

 

Ну что, я был прав.

Вот вам новая серия «Санта-Назарова».

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024