Внимание! Важная информация для владельцев абонементов!

Новости
03.03.2018
20:02
Пресс-служба ХК «Северсталь»

Перед стартом сезона 2017/2018гг. ХК «Северсталь» обещал всем обладателям сезонных абонементов возможность бронирования своих мест на матчи Плей-офф и специальную цену на билеты в случае попадания команды в ТОП-8 конференции «Запад». И мы это делаем. Все владельцы абонементов сезона 2017/2018 имеют приоритетное право выкупа билетов на свои места со скидкой 15% от полной цены билета!

 

Комментарий зам. директора ХК «Северсталь» по развитию и маркетингу Сергея Соколова: «Перед началом нынешнего регулярного Чемпионата мы обещали обладателям абонементов специальную систему бонусов и были уверены, что вместе с нашим партнёром, который участвует в создании этой программы лояльности, что всё будет в порядке. К сожалению, реализовать данный проект в этом сезоне не удалось. Недооценили мы мощь бюрократии, а где-то были наивны. Мы намерены довести до ума этот процесс в Чемпионате КХЛ 2018/2019гг. Но поскольку хоккейный клуб и я, в том числе, обещали специальную цену на домашние матчи Плей-офф, то мы это делаем. Поэтому на ближайшие 2 матча Плей-офф обладатели клубных карт имеют возможность посетить их по специальной цене со скидкой 15%. Спасибо, что вы с нами! Хоккей важнее!»

 

Напоминаем, что билеты необходимо выкупать только в кассах Ледового дворца (в отдельном окне) и при предъявлении абонемента. Бронь на места сохраняется только до 20:00 часов 6 марта. По истечении этого времени все билеты поступают в продажу.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024