ЦСКА ВПЕРВЫЕ В СЕЗОНЕ НЕ ЗАБИЛ НИ ОДНОГО ГОЛА.

31.10.2014
12:22

ТОРПЕДО - ЦСКА - 3:0 (1:0, 2:0, 0:0)

Голы : Иммонен - 6 (Малевич, Салминен), 6:19 - 1:0. Хомицкий - 1 (Иммонен, Салминен), 20:57 - 2:0. Салминен - 7 (бол.), 32:20 - 3:0.

Вратари : Касутин (57:11 - 59:01, 59:08) - Лаланд.

Штраф : 10 - 16.

Броски : 19 (4+10+5) - 32 (13+9+10).

Судьи : Гашилов, Рогачев.

Три лучших игрока : Салминен (Т), Иммонен (Т), Касутин (Т).

30 октября. Нижний Новгород. КРК "Нагорный". 5500 зрителей (5600).

Рокировка центрфорвардов в первом и втором звеньях, затеянная главным тренером ЦСКА Дмитрием Квартальновым в третьем периоде игры в Череповце, на этот раз успеха не принесла. Техничный Да Коста растворился в тройке с Муршаком и гренадером Артюхиным, а Радулов в компании Прохоркина и Григоренко сбился на банальный навал, да еще и 10 минут штрафа за недисциплинированное поведение схлопотал. Следующая "десятка" автоматически обернется дисквалификацией.

Армейцы впервые в чемпионате ушли с площадки без забитых голов. В этом заслуга не только одного вратаря Касутина, но всей команды-хозяйки, поразившей самоотверженностью. Большинство шайб после атак гостей до голкипера не долетело.

Белорус Лаланд, проводивший второй матч подряд, не выглядел на посту номер один красно-синих безупречно. Вратарь же сборной России Галимов, как и в Череповце, остался в запасе. Видно, его готовят к стартовой игре Кубка "Карьяла" со шведами.

Нижегородцы продлили победную серию до пяти матчей.

МЕДВЕШЧАК - МЕТАЛЛУРГ Нк - 2:1 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)

Голы : Сентюрин - 2 (Плотников, О`Брайен), 28:39 - 0:1. Андерсон - 7 (Сигал, Палушай), 59:06 - 1:1.

Буллиты : Андерсон (Мед) - 0:0 (вратарь). Сентюрин (Мет) - 0:0 (вратарь). Пеллетье (Мед) - 1:0. Стоа (Мет) - 1:1. Томас (Мед) - 2:1. Комаристый (Мет) - 2:2. Стоа (Мет) - 2:2 (вратарь). Катич (Мед) - 3:2.

Вратари : Браст (58:18 - 59:06) - Хакимов.

Штраф : 14 - 24.

Броски : 37 (8+12+15+2) - 27 (9+9+8+1).

Судьи : Бутурлин, Захаренков.

29 октября. Загреб. "Дом спорта". 5000 зрителей (6400).