«Сибирь» — «Северсталь»: прогноз и ставка Алексея Лазаренко

Новости
06.10.2020
12:30
Алексей Лазаренко, экс-нападающий сборной Украины, выступавший в чемпионате России за столичные клубы «Спартак» и «Крылья Советов», а также за хабаровский «Амур», в разговоре с корреспондентом «Рейтинга Букмекеров» дал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ «Сибирь» – «Северсталь».
 

Интересный матч намечается в Новосибирске, куда пожалует череповецкая команда. Вообще, лично мне череповчане нравятся в этом сезоне. Да, потерпели два домашних поражения, причем у «Йокерита» вполне могли и выиграть: много играли в большинстве, но подвела слабая реализация лишнего. Плюс ко всему еще и грубые ошибки в обороне. Впрочем, как и с минчанами. Но характера команде не занимать, что показали игры с «Ак Барсом», «Трактором» и нижегородским «Торпедо».

В этом сезоне «Северсталь» уже обыгрывала «Сибирь», правда, на своей площадке и в начале сезона, но тогда и «Сибирь» была несколько другая. Новосибирцы чередует хорошие матчи с провальными. Видно, что «Сибирь» пока никак не может войти в ритм сезона. Красивая победа над «Автомобилистом» — и тут же бездарное поражение от СКА, которое можно объяснить только расхлябанностью игроков.

В этом матче может быть все что угодно. Рискну поставить на ничью в основное время.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024