«Северсталь» выходит из отпуска.

Новости
15.07.2008
18:33
Пресс-служба ХК «Северсталь»
       15 июля хоккеисты «Северстали» вышли из отпуска и начали подготовку к предстоящему сезону. Сегодняшний день был посвящен углубленному медицинскому обследованию. А вечером на стадионе «Металлург» прошла и первая тренировка.
 
       Несмотря на сгустившиеся над стадионом тучи и временами начинавшийся дождь, первое занятие наша команда провела на воздухе. Подготовку к сезону хоккеисты «Северстали» начали с трехкилометрового кросса. Главный тренер череповецкого клуба Владимир Юрзинов остался доволен показанными результатами. Первым же преодолел дистанцию в три километра юный нападающий «Северстали» Максим Трунев.
       Сейчас в планах нашей команды двухнедельный сбор в Череповце. Сначала игрокам предстоят занятия «на земле» и в тренажерном зале. А через несколько дней хоккеисты выйдут на лед.
       В ходе предсезонной подготовки «Северсталь» примет участие в двух турнирах – памяти Н.Г. Пучкова в Санкт-Петербурге и памяти П.И. Беляева в Череповце. Также череповчане проведут учебно-тренировочный сбор в Финляндии. Там запланирован один контрольный матч – 17 августа с ХК «Дмитров».
Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024