«… и моряки на льду!» Представляем мероприятия в рамках «Матча Гордости»

Новости
17.02.2019
13:23
Пресс-служба ХК «Северсталь»

20 февраля хоккейный клуб «Северсталь» проводит на своем льду «Матч Гордости». Соперником нашей команды станет «Динамо» (Рига, Латвия). В этом сезоне «Матч Гордости» посвящён Краснознамённому Северному флоту ВМФ ВС России и нашим землякам, которые там служили и несут службу сейчас. Жителей Череповца и Вологодской области с Северным флотом связывают давние и тёплые отношения. А один из тяжёлых атомных ракетных крейсеров стратегического назначения носит имя собственное «Северсталь».

На лёд череповчане выйдут в специальном комплекте формы, изготовленном в стиле формы моряков и с использованием логотипа Северного флота ВМФ ВС России. А в фойе Ледового дворца болельщиков ждут специальные тематические зоны и конкурсы.

 

Особыми гостями на «Матче гордости» станут моряки Северного флота. При чём не только представители, но и полноценная сборная по хоккею! 20-го февраля помимо главного события – хоккейного матча «Северсталь» - «Динамо» (Рига), сборная Северного флота скрестит клюшки со сборной хоккейного клуба «Северсталь».

Товарищеский матч состоится в Ледовом дворце, начало встречи в 14:00. Вход свободный!

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024