"Северсталь" - "Слован". Блиц интервью.

Новости
17.10.2012
23:07
Пресс-служба ХК «Северсталь»

\"\"

Денис КАЗИНОВ, нападающий ХК «Северсталь»:

- Сегодня сыграли очень неплохо, надежно, использовали свои моменты. Не все, конечно, но большинство. Васе большое спасибо, отлично сыграл. Вообще хорошая игра.

- Вы являетесь непременным участником послематчевых шоу. Специально отрабатываете?

- Это у меня еще с того года. Мы играем для зрителей и хотим, чтобы они еще больше эмоций получали.

- Сегодня вы вышли в звене с сыгравшимся дуэтом. Как впечатления?

- Очень понравилось. Ребята очень умные и не жадничают.

- После прошлого матча главный тренер сказал: «будем думать, как забивать больше». Что особенного включили в тренировки?

- Большое время удалялось завершению моментов.

 

\"\"

Вадим БЕРДНИКОВ, нападающий ХК «Северсталь»:

- Хорошая игра была. Вася молодец, сыграл очень здорово. От него и мы почувствовали уверенность и забили своевременные голы. Хотя были и неоправданные удаления. Но хорошо, что выстояли, да и результат на табло.

- Удалось реализовать преимущество, когда играли пять на три и выстояли точно в такой же ситуации. Это сказалось на характере игры?

- Конечно. Василий все вытащил, и нам передалась его уверенность. Выстояли, когда получили удаления и дальше забили хорошую шайбу, довели матч до конца на ноль.

 

\"\"

Пахрудин ГИМБАТОВ, нападающий ХК «Северсталь»:

- Настраивались на матч очень сильно. После двух поражений подряд нельзя было дома проигрывать. Вышли с настроем только на победу, играть жестче. И добились своего. В первом периоде тяжеловато было. Но потом нас «прорвало». Стали голы залетать. Я считаю, мы сегодня соперников полностью переиграли.  

- Это же ваш первый гол? Какие эмоции?

           - Да, первый. Эмоции только положительные. Тем более, что у меня отец и дядя приехали в гости в Череповец, сегодня видели здесь нашу первую игру. Здорово, что именно при них забил гол! Очень рад!
Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024