Андрей Разин: "Тяжёлая игра сегодня была".

Новости
27.09.2021
22:11

Тяжёлая игра сегодня была. Такая вязкая, малое количество моментов было. Каждая команда боялась пропустить контратаку. Больше было позиционных атак. Третий период – игра шла до ошибки. Хорошо, что мы её не совершили. Хороший гол забили в большинстве. Выстояли в меньшинстве. Ребят, болельщиков с победой.

 

- Следующая серия – выездная. Она, наверное, одна из ключевых на старте.

 

Сейчас все игры – что дома, что на выезде – они все ключевые. Тут без разницы, за каждую победу дают два очка. Выезд – да, действительно тяжёлый. Две стыковые игры у нас с прямыми конкурентами – Рига, Спартак. И в Хельсинки очень тяжело играть. Поэтому да, выезд ключевой.

 

- Если оценивать сегодняшний матч из всех прошедших, он был самым нервозным?

 

Мы же ни одну игру не выиграли хотя бы 3:0, 5:1. Все игры были нервозные. Так что нормально.

 

- По Владу Подъяпольскому что-нибудь известно?

 

Прогнозы давать – дело такое. Он приехал, сегодня первый раз без формы покатался. Мы его не торопим, я с ним поговорил. Сказал, чтоб он полностью был готов на сто процентов. Тогда мы его только поставим. Самое главное – чтобы рецидива не было.

 

- «Северсталь» одна из лучших по игре в меньшинстве, но при этом сегодня удалось реализовать только одно большинство.

 

Раз реализовали – значит, хорошо. Мы в этом году при выборе хоккеистов в команду брали именно под большинство, но пока, пока не очень оно идёт. Хотелось бы лучше, хотелось бы, как у «Витязя», как у «Динамо», но, к сожалению, пока так. Сегодня большинство принесло результат. Всё хорошо, тьфу-тьфу-тьфу. Работаем дальше.  

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024