Серия СКА - "Атлант" еще в самом разгаре, считает хоккеист Варнаков.

26.02.2013
13:42
Р-Спорт

 

Серия первого раунда плей-офф КХЛ между петербургским СКА и подмосковным \"Атлантом\" находится в самом разгаре, считает хоккеист армейцев Михаил Варнаков.

СКА в понедельник разгромил \"Атлант\" в Мытищах 6:1 и ведет в серии до четырех побед со счетом 3-1.

\"Я бы не сказал, что вчера у нас что-то не получалось. Просто где-то вовремя не забили второй гол, - сказал Варнаков журналистам. - Тяжело побеждать во всех играх плей-офф. Отчасти я согласен с тем, что в понедельник мы были голоднее до победы, чем в воскресенье. Но все прекрасно понимают, что здесь может решить все одна игра и даже одна шайба. Нам тоже тяжело, потому что за шесть дней мы провели четыре игры. Но со стороны лучше видно, кто готов лучше физически. Теперь два дня отдыха, в плане подготовки нужно найти золотую середину. Так, чтобы и отдохнуть от хоккея, и потренироваться и остаться в тонусе. Я считаю, серия еще в самом разгаре\".

Форвард признался, что в СКА следят за ходом других серий. \"Естественно, мы же в одной лиге играем, и нам интересно, кто и как играет, - добавил Варнаков. - И не потому, что Череповец или Ярославль может стать нашим будущим соперником. Мы следим за всеми. Кто удивляет? Думаю, сейчас удивительного мало. Потому что в нашей лиге все знают, что любой может обыграть любого, и сенсации случаются в любой паре\".

Следующий матч состоится 28 февраля на площадке армейцев.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024