Обращение к болельщикам.

Новости
12.12.2015
14:37
Пресс-служба ХК «Северсталь»

Президент и руководство ХК «Северсталь» обращаются к болельщикам с просьбой о понимании и поддержке для выхода из игрового кризиса нашей команды.

 

В ближайшее время ХК «Северсталь» ждут серьезные изменения – как организационные, так и кадровые. Будут проведены мероприятия, направленные на повышение качества игры.

Для более тесного взаимодействия с болельщиками во вторник 15 декабря с 14 часов на форуме официального сайта ХК «Северсталь» будет организована онлайн-конференция, в ходе которой на все поступившие вопросы ответят генеральный менеджер клуба Алексей Кознев, и.о. главного тренера Дмитрий Юшкевич и ведущие игроки команды.

 

Алексей Кознев, генеральный менеджер ХК «Северсталь»:

- Оправданий тому результату и той игре, что сейчас показывает команда, быть не может. Руководство и тренерский штаб знают, в чем причины случившегося и что делать для выхода из этой трудной ситуации. Еще раз хочу извиниться за те негативные эмоции, что мы доставили своим болельщикам.

 

Наблюдательный совет, руководство клуба, игроки и тренеры надеются на то, что принятые меры будут способствовать большему объединению команды и болельщиков в это сложное время. Вместе мы сумеем преодолеть затянувшийся игровой кризис, вернуть хоккеистам уверенность в своих силах и уважение к команде в глазах любителей хоккея.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024