Олег Губин: Поражение от ЦСКА не сломало "Спартак".

06.10.2012
11:52
Газета.РУ

Форвард «Спартака» Олег Губин прокомментировал победу своей команды в матче чемпионата КХЛ против череповецкой «Северстали» (3:2).

«Хоть мы и проводили вторую игру за два дня, в первом периоде было неожиданно легко. Мы повели в счете, но потом нахватали удалений. Хорошо, что сравняли счет и выиграли в овертайме. Это очень нужная победа для нас. Поражение от ЦСКА на последней секунде овертайма нас не сломало, потому что в целом мы провели неплохой матч.

Сегодня вышли с хорошим настроением, взяли два очка. Перед третьим периодом у нас произошли перестановки в звеньях, мы хотели взвинтить темп, но сил не хватало. Хорошо и то, что реализовали выход «пять на три». Вообще для меня матч с «Северсталью» был обычным, хоть я там и играл раньше. Все-таки прошло несколько лет, тренеры и игроки там поменялись. А вот для Андрея Шефера, который перешел к нам оттуда летом, эта игра была особенной. Через день опять игра, но мы должны успеть восстановиться. К тому же после побед всегда проще».