"Металлург" - "Северсталь" 5:3 Послематчевая пресс-конференция главных тренеров команд.

18.02.2008
18:10

Владимир Юрзинов:

Я не могу сказать, что мы сегодня играли плохо. Нет, я вполне доволен тем, как действовала моя команда все три периода... Просто дело в том, что моя команда проспустила три гола после первых пяти бросков. Однако, затем мы имели шансы отыграться и при счете 3:2 и при счете 4:3, но просто здорово выглядел в воротах Соколов, который ловил все шайбы "шнурками, и ушами". Хочу сказать, что недоволен судейством арбитра Гусева, а также попросить уважаемых журналистов писать те слова, кторые я на самом деле говорю, не приукрашивая.

Борис Михайлов:

Мы вчистую выиграли первый период, и в перерерывя я сказал ребятам, что нужно забыть о счете на табло и продолжать играть в свой хоккей. Дошли мои слова, видимо, не до всех - кто-то побежал забивать, кто-то забыл установку... Я вполне доволен самоотдачей ребят, но, поймите, есть разница между самоотдачей и выполнением игрового задания. Так что результат результатом, но матч, скажем так, дал большую почву для размышлений...

Пресс-служба ХК "Металлург" (Новокузнецк)